Домик для колодца "Мельница"

Домик для колодца "Мельница". Мельница из искусственно состаренной древесины (сосна), накрыт мягкой кровлей шинглас, коричневого цвета, декоративное крылечко с фальш дверью и балясинами из искусственно состаренной древесины. Обработанна антисептиком неомид, окрашена в 5 слоёв пропиткой Винсент Лазурь. Дверь для доступа к колодцу находиться с левой стороны декоративной мельницы. Высота 2 метра 85 см, длинна каждой лопасти мельницы 1 метр 57 сантиметров. При отсутствие колодца, можно использовать как малую архитектуру для сада. Опора мельницы сделана из искусственно состаренной лиственницы. Продан за 59 000 р, 27. 09. 2014г.
Стоит на колодце в СНТ Флора, Нарофоминского р-на.


"Старая Мельница"

Домик для колодца "Старая Мельница". Изготовлен из искусственно состаренной древесины (лиственница), накрыт мягкой кровлей шинглас, коричневого цвета, декоративное крылечко с фальш дверью и балясинами из искусственно состаренной древесины. Обработанна антисептиком неомид, окрашена в 5 слоёв пропиткой Винсент Лазурь. Дверь для доступа к колодцу находиться с левой стороны декоративной мельницы. Высота 2 метра 85 см, длинна каждой лопасти мельницы 1 метр 57 сантиметров. Мельница купили как малую архитектуру для сада. Продана 20 января 2014 года за 74 000 р. Мельница установлена для декорации канализационного люка, Московская обл, Киевское ш. Медынь.


Домик для колодца "Старый Углич"

Домик для колодца, "Старый Углич", сделан 18 сентября 2014 года из глубоко состаренной древесины. Резные опорные столбы украшены накладными наличниками, резные ветровые наличники, резной конёк колодезного домика изготовлены искусственно состаренной лиственницы. Крыша колодезного домика изготовлена из искусственно состаренной имитации бруса и накрыта мягкой кровлей коричневого цвета. Ворот колодезного домика с резным колесом. Весь материал колодезного домика в течении 5 суток вымачивался в системе защиты НЕОМИД. Окрашен в 6 слоёв краской Бернардо Эсценаро, имеет ровный матовый блеск.
Домик на колодец продан 18.10.2014 года, Рязанцево, Калужская область, Боровский район за 58 000 р.


"Былина"

Домик на колодец, колодезный оголовок "Былина", сделан на заказ из глубоко состаренной древесины. Резные опорные столбы 145*90 , резные ветровые наличники и резной конёк колодезного домика изготовлены искусственно состаренной лиственницы. Крыша колодезного домика изготовлена из искусственно состаренной имитации бруса и накрыта мягкой кровлей коричневого цвета. Ворот колодезного домика с резным колесом. Весь материал колодезного домика в течении 5 суток вымачивался в системе защиты НЕОМИД. Окрашен в 6 слоёв краской Бернардо Эсценаро, имеет ровный матовый блеск. Домик на колодец продан 06 сентября 2014 года за 55000 р. Декоративный оголовок для скважины из искуственно состаренной древесины сделан на заказ, стоимость 25000 р. Стоит Калужское ш Ромашково.


"Владимирская Русь"

Домик для колодца, колодезный оголовок "Владимирская Русь", сделан 08. 12. 2013 года из глубоко состаренной древесины. Нижняя обвязка сделана из фрезерованного бруска 50*70, нижняя опора обвязки изготовлена из искусственно состаренной лиственницы. Резные опорные столбы 145*90 , резные ветровые наличники и резной конёк колодезного домика изготовлены искусственно состаренной лиственницы. Крыша колодезного домика изготовлена из искусственно состаренной имитации бруса и накрыта искусственно состаренной дранкой. Ворот колодезного домика с резным колесом. Весь материал колодезного домика в течении 5 суток вымачивался в системе защиты НЕОМИД. Окрашен в 6 слоёв краской Бернардо Эсценаро, имеет ровный матовый блеск.
Домик для колодца продан 25 мая 2014 года за 73000 р. (бонус за прочитанную статью.) Стоит 76 км Новорижское ш.


"Старый сруб-2 Гуливер"

Домик для колодца, оголовок "Старый сруб-2 Гуливер". Блок-хаус 135*45 мм, Искусственно состаренная древесина, обработан методом замачивания антисептиком Сенеж ЭКО-БИО, окрашен краской Vincent Lasure, цвет сколерован (4 слоя).
Ворот для подъёма воды в виде колеса. Крыша накрыта мягкой черепицей красного цвета.
Домик на колодец сделан 27 мая 2014 года. Продан за 58 000 р, 02. 06. 2014 года в Санкт-Петербург.


Домик на колодец "Близнец"

Домик на колодец "Близнец" сделан из искусственно состаренной древесины. Нижняя рубашка сделана из сухого, фрезерованного, искусственно состаренного бруска 70*40, (17 венцов), резные, фрезерованные столбы из бруса 140*90. Фронтоны колодезного домика изготовлены из блок-хауса, Ворот для подъёма воды сделан в виде колеса от телеги, резной круглый люк, для доступа в колодец. Полирован, окрашен в 5 слоёв колерованной краской Текстурол, идеально сочетается с состаренной древесиной.
Продан за 75 000 р. 29. 06 2013 г . стоит Новая Рига 108 км


Домик на колодец

Колодезный домик "оголовок" изготовлен методом искусственного старения древесины (браширования). Сухой кировский лес, окрашен краской Vincent Lasure (5 слоёв), гибкая черепица Шинглас коричневого цвета, ворот с колесом.
Продан за 70 000 р, находиться в Калужской области Медынь.



 


мебель под старину